Ваш город Севастополь
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Наша «вкусная» новинка – журнальный стол Латте!

  • 08 февраля 2022 г.
Этот элемент интерьера прекрасно смотрится как в салонах красоты и частных медицинских клиниках в местах ожидания клиентов, так и в офисах, в зонах отдыха, приемных директоров.

Удобен тем, что каждая его сторона функциональная – имеются четыре глубоких выкатных ящика. Поэтому диваны и кресла можно расположить вокруг столика, а он станет центром притяжения внимания. На столешнице вы можете подавать чай и кофе ожидающим посетителям, а в ящиках их ждут журналы. Между столешницей и ящиками имеется полка, куда  гости могут поместить свои вещи. Всё предусмотрено для их комфортного ожидания. Будет ли стол стоять в бьюти-салоне или в приемной начальника, который проводит собеседования, – он оставит приятные впечатления об офисе. Пусть ваша компания станет местом, куда хочется возвращаться снова!

Журальный стол Латте

Может быть изготовлен из ЛДСП толщиной 16 или 22 мм. Цветовую гамму также выбираете Вы. На фото представлен предлагаемый нами вариант – столешница и основание в оттенках кофе, а ящики – молочно-белые. Стол в уютных теплых тонах добавит офисному интерьеру черты домашней обстановки.